ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ЗАРАЖЕНИЕ?
Доктор медицинских наук, профессор и председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциация медицинских работников Александр Редько рассказывает об истинных причинах возросшего количества заболевших и умерших как от ОРВИ, так и от всех основных видов заболеваний.
Фото Abnews.ru
Про тесты вообще интересно все очень складывается. Даже CDCщас уже нам намекнуло, что вирус-то ковидный не был выделен. Тогда все эти тестирования вообще бессмыслица какая-то.
вот и я о том же.любой человек который имеет хронические заболевания.то обязательно тест будет положительным.
Верить можно только ученым медикам, но не путинским! Верю А.Редько и И.Гундарову!!! Задумайтесь, народ, почему вопросом короновируса занимается Роспотребнадзор, у которого совсем иные функции, а не Минздрав??? Кому это выгодно???
https://stalingrad.site/forbidden/prednamerennoe-z...На Ютубе ролик удалили. По этой ссылке можно посмотреть на канале «Сталинград».