В мире

К чему приводит паника? К смерти...

6045
Более 20 привитых вакциной Pfizer умерли в Норвегии. Увы, опасения были не напрасны: вакцина небезопасна!.(
К чему приводит паника? К смерти...

В Норвегии умерли 23 человека, привитые вакциной компании Pfizer от коронавируса. Об этом говорится на сайте норвежского агентства лекарственных средств.

Специалисты выясняют причины смерти граждан. 13 случаев уже изучены.

В агентстве отметили, что вакцина действительно могла вызвать побочные эффекты, которые привели к «более серьезному течению имеющихся у пожилых людей заболеваний».

Вакцинация от коронавируса препаратом компании Pfizer в Норвегии началась 27 декабря. Первыми привились жители домов престарелых в Осло.

В США также начали прививать население препаратами компаний Pfizer/BioNTech и Moderna. В Великобритании было одобрено использование вакцин Pfizer и AstraZeneca.

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
17:48
6045
RSS
Boris
20:18

и у нас начинается

www.youtube.com/watch?v=Kztdtj0hA8A&feature=youtu.be