В России

ОТ ЧЕГО ОНИ УМЕРЛИ

12195
Сталинград смог залить и выложить ролик. Ставим ставки - сколько продержится.
ОТ ЧЕГО ОНИ УМЕРЛИ

Как и планировалось, ролик долго не простоял, но и 19 часов хватило, чтобы его увидели 90 тысяч человек, он получил под 10 тысяч лайков, несколько тысяч комментариев, и сейчас ползет по сети - его не удержать. Хотя ничего особенного там нет. Я просто рассказываю о судебном заседании. 

Желающие могут посмотреть видео прямо на сайте канала Сталинград.

Полагаю Сталинград выложит и еще один ролик, но вряд ли на ютубе. Ждем альтернативных соцсетей.

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
21:07
12195
RSS
10:14
-1

Требование людей в петиции, " Изменить клептократическую систему" для реализации в жизнь

goo.gl/oL4LBU,
Требуем расселить коммунальные квартиры, общежития https://clck.ru/Qi83x,
Против обязательного ношения масок https://clck.ru/REAX9,

судья Назарова ограбила жилое помещение сироты и ущемила права сироты  Кузьминой М.Л, относится к числу детей-сирот.

На протяжении 29 лет безуспешно пытается вернуть свое законное ( закрепленное ) жилье. https://clck.ru/GiWre

14:01

Успел загрузить ролик в кеш браузера, поэтому смотрю его прямо сейчас (14:00 МСК). Но комментарий оставить уже не могу, т. к. пландемические Ютуб-твари видео уже заблокировали.

Малина
14:57

Как же его посмотреть? Может в телеграмм?

14:59

Уже никак. Только если кто-то успел скачать его полностью и сохранить у себя на диске.

Владимир
15:05

Ролик можно посмотреть на сайте канала Сталинград в разделе «видео».

17:42
+3

Успел сохранить видео на яндекс-диск. Смотрите и скачивайте. 

https://disk.yandex.ru/i/g66JFtjyLZTCSw

19:53

Огромная вам благодарность! Вчера не успел досмотреть, а сегодня — на тебе, уже заблокировали, уроды!

19:58

спасибо!

Я успела сохранить ролик. Он лежит у меня в инсте www.instagram.com/tv/CNYQHPjn4_-/?utm_source=ig_web_copy_link и у меня  в ютюбе (канал «Естественный отбор»)

Гостья
20:23

Из новостей: 

«По усредненным российским данным, летальность на фоне ИВЛ составляла свыше 75%», — сказал Авдеев на общем собрании отделения медицинских наук РАН (цитата по «Интерфаксу»).

Из презентации главного пульмонолога Минздрава следует, что летальность пациентов на ИВЛ составляла 76,5%, на неинвазивной вентиляции легких — 36,8%, а при подаче кислорода — 10%. 
14:49