«Чума на ваши головы!» – сказал Верховный Суд
ПРЕСС-РЕЛИЗ от 15.04.2020.
Впервые в России больше двух тысяч истцов требовали отмены Постановления Правительства РФ № 66 от 31.01.2020., приравнявшего ковид чуме! И проиграли… формально, но, по сути, лишь выявили весь уровень лжи и медицинского маркетинга на государственном уровне.
В Перечне опасных для окружающих заболеваний с 2004 года на последнем 15 месте стояла чума, а 31.01.2020, когда в России еще не было больных, туда поставили ковид, что создало иллюзию того, что он даже опаснее чумы, и весь прошедший год мы провели так, как будто у нас эпидемия чумы!
Но ковид - это не чума ни в каком смысле! В обжалуемом перечне больше нет ни одного ОРВИ и гриппа – ни свиного, ни птичьего, ни атипичной пневмонии.
Это постановление автоматически ограничило права населения согласно закону, поскольку теперь при любых признаках ОРВИ (ковид или нет будут разбираться пару недель минимум) каждого из нас можно госпитализировать или изолировать без его согласия, - это сценарий с весны 2020 года.
Между тем, дополнительная смертность от новых причин за год по данным Росстата составила 320 тысяч смертей, и только 57 тысяч по данным ВОЗ – от ковида (в 2014 году от пневмонии умерло 42 тысячи чел.). Получается, что 270 тысяч человек в России за 2020 год погибли от новых причин.
Какие же у нас новые причины, кроме ковида? Перегрузка здравоохранения (попытка лечить 140 тысяч в день пациентов с ОРВИ в стационарах – это конец здравоохранения и бюджета), невозможность получить помощь по другим видам заболеваний, обязательное ношение масок всеми без исключения «лицами» (даже роженицами и новорожденными, не говоря про астматиков, людей с ССЗ И ХОБЛ), применение новых средств лечения и вакцин без проведения исследований, паника, депрессия, обездвиженность, снижение иммунитета.
Произошло массовое ограничение (фактически, отмена) элементарных конституционных гражданских прав и свобод – на передвижение, на труд, на образование, частную жизнь и даже на свободное дыхание.
Нам говорят, что люди умирают от пневмонии, которую дает ковид, но маски тоже дают пневмонии, и «убитый» весной 2020 иммунитет тоже дал пневмонию осенью. Так от чего умирают люди? Маски есть точно, а вот вирус? В суде ответ на этот вопрос так и не был получен. Правительство уклонилось от предоставления соответствующих доказательств. Суд не стал направлять запрос в ВОЗ о том, кем было принято решение об объявлении пандемии, при том, что согласно Уставу ВОЗ у Генерального директора ВОЗ таких полномочий нет.
В ходе судебного процесса со стороны истцов выступили 10 человек – из них 6 врачей, включая 2 профессоров (военных врачей - Шафалинов Владислав и Иванов Денис), от Ассоциации независимых врачей Алина Лушавина, Елена Кириченко, Лилия Умарова, Наталья Радомская – невролог, вирусолог, рентгенолог, химик, - которые убеждали суд в том, что у Правительства РФ не было никаких оснований для принятия указанного решения, и что оно вызвало негативные последствия.
Евгений Серов – юрист, журналист - спрашивал у ответчиков, кто ответит за смерть его матери, и еще десятков тысяч людей, погибших от неоказания помощи в этот период? Менькова Илона, представлявшая Родителей Москвы, спрашивала у представителей Правительства, кто понесет ответственность за здоровье детей, покалеченное на дистанте ухудшением зрения, осанки, психики? Четверикова Ольга рассказала о том, что понятия пандемии не существует в документах ВОЗ и что ковид неправильно закодирован в постановлении и уже поэтому оно не имеет силы.
Оказывается, основанием для обжалуемого Постановления стало заболевание меньше 10 тысяч жителей Китая, 213 из которых умерло. Проблема в том, что заболели и умерли они с 17 ноября 2019 (нулевой пациент) по 31.01.2020, то есть в течение двух с лишним месяцев. Чтобы было понятен масштаб нелепости этого заявления сравним: в Китае каждый день умирает 27 тысяч человек. Какие 213 за два с лишим месяца? В Китае в сезон ОРВИ за один день заболевают 1,6 млн. человек. Какие 10 тысяч больных за два месяца? Учитывая, что Ухань находится на расстоянии 3,5 тысяч км от границ с Россией, к 31.01.2020 было ясно, что скорость распространения заболевания не велика. Это не эпидемия, конечно. За весь 2020 год в Москве не были превышены эпидпороги, кстати.
Согласно законодательству включение нового заболевания в перечень опасных возможно только при наличии высокой смертности, тяжести последствий, роста инвалидности и наличии эпидемии. И все эти данные должны иметься в виде государственной статистики. Это значит, что новое заболевание не может быть включено в этот перечень, а вносится туда только хорошо изученное. ОРВИ там нет и не может быть, потому что пока эти данные собираются (календарный год) вирус ОРВИ мутирует, приспосабливается, теряет остроту и проблема становится не актуальной.
Но сами ОРВИ от этого никуда не деваются. Сейчас опять сезон ОРВИ, а не чума! Хватит паники и неадекватных решений, зарабатывания на смертях! Мы живем во времена, когда за болезни платят намного дороже, чем за здоровье. В течение двух дней судебного процесса мы наблюдали, как агрессивно продвигают руководители институтов Минздрава во главе с самим Минздравом и Правительством РФ продажу коронавируса. За этим стоят невероятные бюджеты. Ведь даже тариф ОМС на пневмонию за этот год вырос до 18 раз (до миллиона рублей).
Маленькая зарисовка к маркетингу, по мнению Правительства от ковида умерло в два раз больше людей, чем от испанки? Верите? Нет? Но так написано в отзыве Минздрава (Приложение 3). Разве это не умышленное нагнетание паники?
В возражениях есть еще много не состыковок. В Приложении от института Гамалеи есть список литературы, в котором нет ни одного русского слова. Кому же служат эти люди, игнорирующие то, что происходит внутри России, с их гражданами, и только и цитирующие западных хозяев? Материалы судебного процесса можно посмотреть на сайте Стоппаника.ру
Кстати, несмотря на сообщение прессы о том, что Верховный Суд оставил в силе нормы Санитарных правил о ношении медицинских масок (про гигиенические разговор отдельный), решение суда, полученного 15.04.2020., хотя формально норму не отменило, но дезавуировало ее силу, разъяснив, что она не регулирует обязанность граждан носить маски, а обязательные нормы устанавливают органы управления на местах и власти субъектов РФ. Таким образом, первый наш коллективный иск частично достиг своей цели.
Оба процесса от имени истцов вел Президент Лиги защитников пациентов – Александр Саверский

Ну а что Вы хотели. Замечаете недостатки других, а на свои не смотрите, поэтому только масочный режим и вакцинация вакцинация.

Пьяный гопак на могиле «здравого смысла», «чести», «совести», «сострадании ближнему»... Ничего нового — налицо явный страх ослушаться Хозяина, у которого
блатарский менталитет и «комплекс бога» в одном флаконе...
.

Я от этого суда ничего другого и не ожидала. Персонал суда обслуживает коронафашизм. Вот и всё.

Позор позорище!!! Все куклы подставные и проплаченные!
Команде истцов браво! За то что встаете на защиту своих прав против огромной махины беззакония и маразма!

Остается только на имя президента написать. Пока он борется с внешними врагами под боком свои -под тем же внешним управлением

Вера в доброго царя неистребима)))
Нет сомнений, что наш «НАУТИЛУС» под управлением капитана «НИКТО» плывёт в НИКУДА.

Спасибо вам за терпение и понимание этого аферизма в нашей стране. С самого начала пандемии я не верил во весь этот бред, но про меня окружающие думали что я не в себе, а теперь, после года этой возни, сами встают на мою сторону. Я собирал в течении года информацию об этом мировом аферизме, скрываясь в интернете от Роскомнадзора. Они заблокировали всю нужную для людей информацию. Нас не много, мы в деревне, но мы всегда с вами всей душой! Ещё раз спасибо вам!

Александр Владимирович, будьте осторожнее по поводу высказываний кто нами правит. Принять контрмеры у них не заржавеет. Берегите себя. Где же все эти депутаты? все заодно. А народ будто ослеп.

Из новостей:
«В России возбудили более 80 уголовных дел за заражение коронавирусом по неосторожности
… «Усилена ответственность за нарушение санитарно-эпидемиологических требований, повлекших по неосторожности заражение других людей. Это уже уголовная ответственность, 82 уголовных дела возбуждено», — сказал он.
Горовой также отметил, что с момента начала пандемии на территории России установлена уголовная ответственность за распространение ложных сведений, которые касаются эпидемиологических угроз...»
До чего всё дошло, чего ожидать ещё?

Если хотите выиграть иски, то внимательно читайте статьи 11, 12 и 18 Государственного Акта СССР за март 2021 года drive.google.com/file/d/1176v1fQcvSHQizZfaIJP3wSn1K6lAjGj/view и ссылайтесь на них. Игнорирование статей ГосАктов СССР ставит судей всех уровней вне закона, как совершивших государственные и военные преступления.
Статья 11 — о ничтожности всех федеральных (конституционных) законов и актов Российской Федерации, которые были опубликованы за пределами сроков, и в которые впоследствии внесены изменения и т.д.
Статья 12 — о неприменимости федеральных (конституционных) законов и актов Российской Федерации, вступающие в противоречие с советскими законами или умаляющими Достоинство, Права и Интересы Союза ССР и советских Граждан.
Статья 18 – о том, что Акты, действия (бездействия), Постановления и Распоряжения Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина являются с даты выпуска заведомо недействительными и ничтожными, если они затрагивают и умаляют Права и Интересы Союза ССР и советских Граждан.
Вы можете спросить – а где мы возьмем граждан СССР? А вы разве писали заявление о вступлении в гражданство Российской Федерации в соответствии с законом «О гражданстве Российской Федерации» и проходили ли обязательное медицинское обследование? Я лично не подавал. И хотя мне вручили российскийпаспорт, я так и остался Гражданином СССР.
В общем, скачивайте, читайте, пишите апелляционную жалобу и флаг вам в руки. И помните врага берут не числом, а умением.

Сколько бреда в посте. Вот интересно, как как обоснование иска брали смертоность в Китае?
Смертность в Китае применили как раз ответчики, если Вы понимаете разницу с истцами.

В посте всё последовательно и доходчиво расписано. Если ты чего-то не понял, то это не в посте бред, а у тебя проблемы с пониманием.

Обложка журнала The Economist за 28 марта 2020 года
Журнал «The Economist» за 28 марта вышел с очень необычной обложкой
https://vedaman.ru/conspiracy/oblozhka-zhurnala-th...
На обложке написано: «Все под контролем. Большое правительство, свобода и вирус».
Конечно возникают конкретные вопросы: — У кого все под контролем? Что за большое правительство? Свобода тоже под контролем?
Конечно те, кто в теме, могут по своему понять что это значит. Мы тоже постараемся это сделать.
Вся эта заваруха с эпидемией спланирована кем-то в своих собственных интересах. Большое правительство скорее всего это то, что давно называют Мировым правительством (НМП). По поводу его существования идут споры, но все же оно и так существует, хотя бы в качестве ООН и международных судов...
Те, кто стоит за журналом The Economist нам явно намекают что у них под контролем находится Большое правительство, наша свобода (карантин) и вирус.
vedaman.ru/conspiracy/oblozhka-zhurnala-th..., сообщает https://stoppanika.ru/blog/44-pandemija-sovid-19-proekt-voz-i-vsemirnogo-banka.html
Чума на головы ВС, ГосДуры и всего кГeмлeвckoгo каgaла.
Тактика «мямлинья» нам не поможет. Ибо противостоят нам — видимые бесы, — по слову св. Кирилла Александрийского. Да исполнятся на них, как на врагах Божиих и России, слова св. Петра Цетиньского. Аминь+
Обложку использовать в качестве демотиватора, наклейки, листовки… ВЕЗДЕ где можно и кАнеШно — ВЕЗДЕ, где — «НИЗЗЯ»...
+++

ВОЗ продлила режим ЧС в мировом здравоохранении из-за COVID-19
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) продлила на три месяца режим чрезвычайной ситуации в глобальном здравоохранении в связи с пандемией коронавируса. Это следует из заявления, опубликованного 19 апреля по итогам заседания комитета ВОЗ по по чрезвычайным ситуациям.
Александр Владимирович, Вам и всем участникам процесса со стороны истца, огромная благодарность за смелость и мужество в борьбе с этой паразитической системой!
А суд и не мог вынести другого решения, ведь это всё звенья одной структуры, служащей всё тем же паразитам.
Ну, а об отношении правительства к народу, раньше думала, что им просто корона избранности разум напрочь отдавила… Теперь думаю, там нет живых людей, там зомби, одни зомби… У которых нет ни собственного разума, ни собственной воли, ну а про честь и совесть и говорить не приходится... Единственное, на что они способны — выполнять, заложенные в них чужие программы. Да, и вели они себя соответственно: заложили ей в программу пункт 4.4, вот она его (этот пункт) и талдычит всю дорогу… Они даже свои бумажки с трудом читали!!! И это представители правительства РФ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Александр Владимирович, пожалуйста, подскажите будет ли обжалование решения суда? Если да, то как к нему можно присоединится?
Ещё раз благодарю.

КИТАЙЦЫ ПРИЗНАЛИСЬ: ВИРУС САРС-КОВ-2 НЕ ВЫДЕЛЕН… Путин проводит геноцид народа по указу мирового правительства. (ВИДЕО)
https://3rm.info/main/84650-kitajcy-priznalis-viru...
https://www.brighteon.com/96e7aec6-0782-45f2-8360-...
Арестованный за ПРАВДУ… Закон в мiре не работает...
Во Франции арестован профессор, считающий коронавирус искусственным

Игорь Гундаров назвал причину своего отсутствия в Верховном суде:
«Вас обманули — в списке болезней кроме холеры и чумы есть глисты, гонорея, трихомониаз, вши и другая мелочь. А я вначале сам не проверил. За эту правду от моего участия отказались.»
Ссылка на комментарий Игоря Гундарова:
https://www.youtube.com/watch?v=vrBBa7z-SqM&lc=Ugy...

Гостья, реплика Игоря Гундарова взята в кавычки.
Чтобы увидеть ответ Игоря Гундарова прямо на youtube, то нажимайте эту ссылку и открывайте самую верхнюю ветку с 20 ответами.
Зачем же он подписывал иск? Это не мы — это он нас обманул. Если он тогда чего-то не проверил, - то может он и сейчас чего-то не проверил. Прямо перед ковидом в списке стоит чума. А когда Вы видели эпидемию, смертность и инвалидность от глистов (это называется «гельминтоз» — к сведению профессора), трихомониаза и гонореи (таких слов тоже нет в постановлении. там есть «инфекции, передающиеся преимущественно половым путем» и много кодов МКБ к ним — есть разница в преподнесении?)? А смертность, инвалидность и пр. — требования закона к этому списку. Он просто струсил, как и весной прошлого года, когда всем обещал размазать Собянина, а до суда так и не дошел. Кстати, этот довод против нас со стороны Правительства не звучал — они же не могли опустить ковид до уровня опасности трихомониаза, а Игорь Алексеевич им подсказывает доводы — какой молодец! Прямо настоящий союзник. И еще вопрос: а в суд по маскам он почему не пришел? Маски не той системы?

Спасибо за ответ, Александр. Перепостил его на youtube, чтобы Игорь Алексеевич узнал Ваше мнение.

Алексей Борисов, вам религия запретила написать на какой минуте Гундаров назвал причину своего отсутствия в Верховном суде?

Иван, свой ответ Игорь Гундаров озвучил не в видео, а напечатал в комментариях под роликом. Открывайте и смотрите ветку с его репликами, там где 21 сообщение.

Иван, только что заметил, что сайт «Стоп Паника» портит ссылки на комментарии с YouTube, поэтому на них нельзя перейти напрямую. Это происходит, потому что сайт «Стоп Паника» автоматически добавляет фразу «amp;» после символа &.
Чтобы перейти на ветку с комментариями Игоря Гундарова, удалите «amp;» из ссылок, которые я давал выше, или попробуйте воспользоваться этой ссылкой youtube.com/watch?v=vrBBa7z-SqM&lc=UgyZCHzAZB3ynOemkox4AaABAg.9MBaIW6jKIC9MMCVSMExOn

Эти люди наша гордость, эти люди наши герои!!! Я горжусь Вами, огромная благодарность за Ваш труд, за Вашу борьбу за Правое дело!!! Победа за нами!!!!!

Корона-бесие в мiре:
www.economist.com/weeklyedition/2020-03-28
Статья + обложка…
Обложка журнала жидомасонов Ротшильдов The Economist за 28 марта 2020 года. На обложке написано: «Все под контролем. Большое правительство, свобода и вирус». Увидеть обложку всяким и разным плосколобым и шиксам от кагала очень полезно в виде листовок, демотиваторов, наклеек... Эта обложка ВСЕ СТАВИТ НА МЕСТА в вопросе корона-бесия, внешнего управления и депопуляции населения Земли. Разуваем глаза, включаем мозги...

К сожалению, решение это было ожидаемо ( и принято задолго до суда, сами подумайте, кем).
Многим уже становится понятно, что вся эта «коронная» истерия к заботе о здоровье населения не имеет никакого отношения и не только в нашей стране).
Ну и в отношении прививок.
На днях одна моя знакомая повредила ногу. Естественно, обратилась в травмпункт. Так вот, оказывается, в травмпункте теперь не делают рентген! То есть человек с травмой должен, чтобы ему сделали рентген, записаться к хирургу, к которому ещё неизвестно, когда попадёт.
А прививочные «противоковидные» пункты открываются чуть ли не в каждом сарае. Очень избирательная забота, не правда ли?
Когда весь мир поймет,
что кОвид не чума.
Пора уже понять,
что все сошли с ума.
Болеют люди гриппом,
с ОРВИ лежат в сезон.
Спасает от простуды
всех простой лимон.
Но явился кОвид ...
От страxа все забыли,
как и чем когда то
мамы нас лечили.
Инструкции спускает
из-за границы ВОЗ.
Скоро по указке
начнем лечить понос.
Бизнес процветает,
заводы маски шьют.
Людям обещают ...
вакцины всех спасут.
Потирает руки
знаменитый Шваб,
Перезагрузка носит
Мировой масштаб.
Люди разгадали
Планы глобалистов.
Но служат им элиты,
сообщники аферистов.
Раздули пандемию,
назвав ковИд чумой.
И бессимптомный житель
стал теперь больной.
Немногие лишь пОняли,
что кОвид не чума.
Для этого лишь надо
иметь чуть- чуть ума.
Но управление внешнее
мешает жить стране.
Сегодня каждый житель
участвует в войне.
Чтоб выйти победителем
и защитить права,
Нужна лишь стойкость духа
и воля большинства.

Суд или — судилище..?
По Закону судья это-ВЫБОРНАЯ должность. Подробности здесь:
О выборности судей в Российской Федерации
https://a-podrezov.livejournal.com/20241.html
и в др. источниках...
Поэтому, если судья — НАЗНАЧЕН сверху, то это — БЕЗЗАКОНИЕ/преступление Закона и решение такого суда/судьи можно повесить на гвоздь в отхожее место и использовать по назначению.
В РФ-ии — великое множество юридических образовательных заведений.., множество юГистов, по сути являющихся шиксами/профурсетками кагала и стадом дипломированных БАРАНОВ, не знающих и не исполняющих Закон… Есть, конечно, исключения. Но исключения не отменяют правила… Печально это...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не делайте вакцину от COVID-19 ни при каких обстоятельствах. Роберт Ф. Кеннеди-младший
https://3rm.info/main/84764-preduprezhdenie-ne-del...