Полтора миллиона евро за доказательство существования коронавируса
Активисты из Германии создали сайт https://www.samueleckert.net/
На этом сайте предлагают 1,5 миллиона евро вирусологу, который сможет предоставить научное доказательство существования коронавируса.

Желающих-то много, да получить некому. И странно ведь, могли бы и в очередь выстроиться. Но ведь нет же!

А вот я думаю, что гспжа Голикова может претендовать. Она еще прошлым летом имела целых 100 выделенных штаммов у себя в сейфе.
«В среду 15 июля вице-премьер Татьяна Голикова на заседании координационного совета при правительстве РФ по борьбе с распространением коронавируса заявила: »Россия приняла активное участие в изучении коронавируса. После появления первых больных в стране российские ученые выделили штаммы коронавируса, их сейчас у нас более 100. Отечественные образцы стали заметным вкладом в глобальный мониторинг изменчивости этого вируса". (https://tass.ru/obschestvo/8973345)"
100 умножить на 1500 000, это ж бешенные деньги!

Здравствуйте. Ссылка, которая вела на страницу сайта Самюэля с обещанием награды за выделенный вирус, стала «битой» www.samueleckert.net/isolat-truth-fund/, хотя сам сайт работает, но именно это обещание награды исчезло с него.

Вы не дописали «e» в слове «isolate»; ссылка без этой описки работает:
https://www.samueleckert.net/isolate-truth-fund/