Один вопрос Путину от Стоппаники... вместе
Канал Стоппаника просит своих соратников задать на Прямую линию с Президентом один вопрос, формы могут быть разными.
Ст. 21 Конституции РФ запрещает проводить опыты на людях без их согласия. Вакцины от ковида не прошли полного цикла клинических исследований, то есть их защита от ковида ими не доказана, как и безопасность. Эпидемические пороги не превышены, то есть эпидемии ковида нет. Вирус постоянно мутирует. В связи с этим вопрос:
На основании чего Вы, как гарант Конституции РФ, допустили проведение эксперимента по введению не проверенного вещества ("вакцин") каждому жителю России (включая беременных и детей, аллергиков и людей с иными отводами) при отсутствии эпидемии, при изменении штаммов вируса, и позволили принуждение к участию в этом эксперименте под угрозой штрафов, увольнений, ограничения основных конституционных прав и свобод?
Вопросы задают здесь
Можно позвонить по бесплатному номеру 8-800-200-40-40, прослушать автоответчик, после сигнала назвать свою фамилию, имя, отчество, место жительства (город, посёлок, село, аул, станица и название субъекта РФ, то есть край, область, республика), задать вопрос (тот, который рекомендует «СТОП ПАНИКА» или свой). Дозвониться реально и без проблем. Время на вопрос даётся: 1 минута.
И ещё. Обратите внимание, какой орёл изображён на сайте Прямой линии с Владимиром Путиным: чёрный, растрёпанный, не похожий на Государственный герб РФ! http://www.gov.ru/main/symbols/gsrf2_1.html
Ещё в прошлом (2020) году люди обратили внимание, что такой же чёрный орёл появился на официальном сайте Правительства РФ после прихода на пост Председателя Правительства РФ Мишустина. Вот этот сайт, который называется, кстати, «Правительство России официальный сайт» (то есть официальное название государства «Российская Федерация» там вообще не упоминается!): http://government.ru/
Сегодня зашёл: вижу, что орла они сменили на золотого-цветного, такого, какой изображён на Гос. гербе РФ.
Чёрный орёл перелетел на сайт к Путину.
Что это значит?

Я не смогла задать Путину вопрос, так как код на телефон не приходит для регистрации. А через ВК когда пытаюсь зайти — пишет ошибку.

Добрый день. Почему за все время не затрагивается вопрос: Кто будет платить? Если после вынужденной прививки, либо: человек окочурится, перекосится, парализует и т. д. и т.п., ведь его по УКАЗУ, работодатель гонит на ПЛАХУ. Кто, если кормилец потеряет трудоспособность, будет содержать его семью? Уж точно не МЭР и т. д… Кто ОТВЕТИТ на этот вопрос????? Ведь при испытании вакцины, придется подписать письмецо.
Я уже писал 18.06.2021 г. в тексте статьи «Почему молчит „гарант“?» stoppanika.ru/blog/177-pochemu-molchit-garant.html
"А вот во сколько господа власти РФ оценили здоровье и жизни людей: Федеральный закон от 17 сентября 1998 г. N 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» (с изменениями и дополнениями). Статья 19. «Государственные единовременные пособия 1. При возникновении поствакцинального осложнения гражданин имеет право на получение государственного единовременного пособия в размере 10000 рублей. Перечень поствакцинальных осложнений, дающих право гражданам на получение государственных единовременных пособий, утверждается уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
2. В случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, право на получение государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей имеют члены его семьи.» base.garant.ru/12113020/95ef042b11da42ac166eeedeb998f688/
Да, всего 10 (десять) тысяч РФских рублей и 30 (тридцать) тысяч РФских рублей: столько стоит здоровье и даже жизнь человека!"
Гражданин «гарант» (уже негарант) всем и на всё ответил оптом: stoppanika.ru/blog/201-prjamaja-linija-s-putinym-garant-ne-zaschischaet-konstituciyu-prava-i-svobody.html