Привитые от ковида жители Белгородской, Тюменской с Саратовской областей массово болеют ковидом
Дата вакцинации:
Нет
В Тюмени заболеваемость COVID среди привитых выросла в 2,5 раза. Коронавирусом заболели почти девять тысяч вакцинированных от него.
Ковид накрыл и Белгородскую область, где привили 50% населения.
В Саратовской области на сегодняшний день умерли 42 человека, привитых от COVID-19 (неделю назад было 34). Об этом на проходящем брифинге рассказал министр здравоохранения Олег Костин. Он призвал людей прививаться от COVID-19 и не стремиться попасть в ковидные госпитали:
«Там не хорошо. Это не курортное заведение. И кормят там только тогда, когда вы можете есть. Остальная масса лежит с кислородной маской и не может есть. Я уже не знаю, что нужно говорить, чтобы вы туда (в ковид-госпитали) не стремились», — отметил он.
НЕУДОБНАЯ ПРАВДА: ВАКЦИНА НЕ СПАСАЕТ.
НЕУДОБНАЯ ПРАВДА: ВАКЦИНА УБИВАЕТ, а точнее убивает власть руками продавшихся медиков.
По сети гуляет вот такая картинка. Кто-нибудь может её прокомментировать, либо есть другая статистика? На приведённой картинке в «непривитые» не попадают привитые одной дозой, привитые менее двух недель назад и т.п.? Привитым от ковид не ставят диагноз ОРВИ, не делая ПЦР-тест?
cloud.mail.ru/public/836Q/vtQg3Rh1p