В Татарстане скончался 62-летний ветеран автоспорта

В Татарстане скончался 62-летний ветеран автоспорта 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно
Дата вакцинации:
Не указана

На 63-м году жизни скончался Николай Страхов – «ветеран автоспорта, работавший в команде с момента ее создания, прошедший с ней все главные исторические вехи», как представляет коллегу пресс-служба НП «КАМАЗ-Автоспорт». Как напоминает пресс-служба, Страхов входил в тройку первых отечественных призеров ралли «Дакар»: в 1991 году он занял второе место в гонке в составе экипажа Владимира Гольцова и Фирдауса Кабирова.

«После этого были тысячи километров дорог, города и страны, бессонные ночи и самоотверженный труд на общий командный результат. Добрый и улыбчивый, надежный и всегда готовый прийти на помощь… Таким Николай Страхов навсегда останется в нашей памяти».

  

Новости от 20.12.21:

Все члены команды «Камаз-мастер» перед поездкой на «Дакар» привились от коронавируса. «Мы все привиты и не по одному разу, с огромным количеством антител».

Пилоты «Камаз-мастер» привились перед отправкой на ралли-марафон «Дакар»

  

  

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!