В Тверской области во время футбольного матча от инфаркта скончался 60-летний судья

В Тверской области во время футбольного матча от инфаркта скончался 60-летний судья 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно
Дата вакцинации:
Не указана

29 апреля в городе Осташков Тверской области во время футбольного матча между командами «Звезда» и «Торжок» скончался 60-летний судья Валерий Попов.

Как сообщил СК «Тверь» на своей странице в социальной сети «Вконтакте», на матче в Осташкове Валерий Попов выступал в качестве помощника судьи.

В перерыве матча Валерию Попову стало плохо, его увезли на машине скорой помощи, однако по пути в больницу судья скончался. Причиной скоропостижной смерти стал инфаркт.

Все матчи 1/16 финала Кубка Тверской области 1го мая начнутся с минуты молчания, сообщили в региональной Федерации футбола.

  

Постановление главного государственного санитарного врача по Тверской области от 18 июня 2021 года № 1 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям»

Поделитесь информацией в социальных сетях
Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!